МБОУ СОШ № 2 с. Арзгир
Ставропольский край, Арзгирский район, с. Арзгир
  • ​Поздравляем победителя конкурса "Солдатский конверт-24

Награды Конкурсы и соревнования Краеведение Литература

Учащаяся центра образования цифрового и гуманитарного профилей " Точка роста" Ищенко  Екатерина приняла участие  в  районном этапе XXXI Ставропольского краевого фестиваля-конкурса патриотической песни   «Солдатский конверт-2024».

Участниками фестиваля были учащиеся общеобразовательных учреждений, учреждений дополнительного образования, культуры и жители округа в возрасте от 10 до 45 лет.

По итогам конкурса     она стала победителем в номинации "Художественное слово" (возрастная категория 10 -13 лет.)

Все участники конкурса были награждены дипломами и подарками.

Поздравляем Екатерину и желаем новых побед!
    ​Поздравляем победителя конкурса "Солдатский конверт-24.

Все участники конкурса были награждены дипломами и подарками.

Поздравляем Екатерину и желаем новых побед!